• Вынос Государственного флага Российской Федерации. Разговор о важном.

????????Вынос Государственного флага Российской Федерации????????Разговор о важном????????
    15 мая проведение церемонии торжественного выноса Государственного флага Российской Федерации было предоставлено победителям Республиканской спартакиады "Юный Динамовец" учащимся 10 "С" класса : Мулюковой Айгуль, Чиркову Тимофею, Кирилловой Ксении.
    ????На церемонии выноса флага присутствовала Майор полиции Харина Наталья Владимировна, заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом МВД по Удмуртской Республике.
    Наталья Владимировна вручила ребятам грамоту за ????3 место в Республиканской легкоатлетической эстафете среди подшефных школ МВД и пожелала дальнейших побед????!!Ребята, вы наши победители! Наша гордость! МОЛОДЦЫ!????
    В каждом классном коллективе состоялись внеурочные занятие из цикла «РАЗГОВОР О ВАЖНОМ», на тему детских общественных объединений. Каждый год 19 мая в России отмечают День детских общественных объединений и организаций. Раньше в эту дату праздновали День пионерии.
    Детские общественные организации — это наша история, которую продолжаем создавать и мы!

15 мая понедельник, 15:45
    Вынос Государственного флага Российской Федерации. Разговор о важном..
    Фотографии