• Фотокросс РДШ "Лови момент".

Вас приветствует команда 6а и команда 5Б класса нашей школы!!!
    Фотокросс РДШ "Лови момент"..
     А вы знали, что "Ижевск - это столица осени"?
    А вот мы знаем! Самая красивая осень на свете - только у нас ????????
    ???? Осень - время, когда важно, чтобы рядом был кто-то тёплый и дружелюбный.
    Главное - не забывать: "Мы в ответе за тех, кого приручили" ????????
    ????Мы уже говорили, что готовы к покорению новых вершин? А, ну так вот. "Всегда готовы"!????
    ????Наша школьная жизнь полна интересных моментов и тайн! Они греют нам душу, укрепляют нашу дружбу и заставляют смотреть только вперёд! ????
    ????Все свои мысли, мечты и желания мы можем воплотить в РДШ! Все вместе, одной командой. "Познаём дружбу и развиваемся вместе с РДШ".
    И это делает нас лучше!