«Диктант Победы – 2024»
    «Диктант Победы – 2024».
    ??«Диктант Победы – 2024»?

?✍Сегодня наша школа стала площадкой для Всероссийской патриотической акции «Диктант Победы».

☑"Диктант Победы" - это просветительская акция, которая помогает сохранить историческую память, позволяет вовлечь всех в изучение истории России, а именно периода Великой Отечественной войны.

?В Диктанте Победы 2024 приняли участие наши старшеклассники, вместе с ребятами на вопросы Диктанта отвечала заместитель директора по воспитательной работе Ушакова Татьяна Викторовна.

✍Результаты Диктанта Победы в скором времени будут опубликованы на официальном сайте акции.