Семейный фестиваль ГТО
    Семейный фестиваль ГТО.
    ?Семейный фестиваль ГТО?‍♀

❗Сегодня на базе 56 школы прошел муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

?В фестивале приняли участие семьи, в составе которых мама, папа, ребенок 9-12 лет, а также бабушка или дедушка.

?Участники сдавали следующие нормативы - подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре лежа о гимнастическую скамью, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической тумбе, поднимание туловища из положения лежа на спине,челночный бег.

?Нашу школу представляла семья Васильевой Миланы, учащейся 4"А" класса, ?наша команда стала победителем и заняла ?3 место!
    ?Поздравляем семью Васильевых с победой ?