• VI Городской географический квест

VI Городской географический квест пройден! 19 команд из всех районов города стали участниками Игры!
    VI Городской географический квест.

VI Городской географический квест пройден!
    19 команд из всех районов города стали участниками Игры!

Ежедневно для команд в группе Квеста появлялись задания. Определившись с объектом, ребятам нужно было прибыть к архитектурному сооружению и сделать общее фото. Придумывая задания, организаторы опирались на актуальную тему 2024 года – «Года семьи».

Самым интересным заданием оказался вопрос про "первый детский сад" и его историю появления. Команды с честью выполнили его и сделали фото с Детским садом № 9.

На городском квесте нашу школу представляла команда 5"Б" класса "Меридианчики".
    ?Поздравляем команду с успешным прохождением квеста?

Поздравляем всех победителей!